Возможна ли беременность от пальца?

Спрашивает: Annita
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич! Мне 17 лет. У меня с моим молодым человеком не было полового акта, только петтинг. Но есть вероятность, что рукой в меня было занесено небольшое количество спермы. Проникновения не было, я осталась девственницей. Но меня почему-то заинтересовал вопрос, возможна ли беременность в данной ситуации.
В интернете вовсю только и пишут, что даже ДЕВСТВЕННИЦА может забеременеть! Я очень испугалась. Но к настоящему времени я сделала 4 теста. Результат - отрицательно.
Но почему я всё-таки решила задать такой вопрос специалисту, то бишь Вам, потому что месячные у меня последний раз были в сентябре (начались 15, закончились 22), а уже конец ноября на дворе.
Цикл, правда, у меня нерегулярный, день в день никогда не приходили. Но в последнее время, раз в месяц всё же были. Стрессов, смены климата и прочих причин, вызывающих задержку не было. Не знаю, что и думать, уже и тестам не доверяю. Последнюю неделю эта вероятность беременности беспокоит. Надежда - Вы. Надеюсь на ответ, заранее большое спасибо.
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-25 16:14
Не переживайте. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Annita 2016-11-26 12:00
Спасибо, Вам, большое!