Задержка и выделение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт но молодой человек кончил мне на руку. После чего в мороз и ветер сходила на улице в туалет. Задержка месячных сегодня уже 9 дней. Постоянные стрессы из за учебы. И сегодня днем вышло небольшое количество темного ближе к черному выделение. Тест сделать не могу и к врачу тоже. Живу далеко от города. Что может быть и ждать ли месячных?
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 22:53
Здравствуйте! Задержка может быть как от стресса, так и от возможного воспаления. При первой возможности обратитесь к гинекологу.