Частые поллюции

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день Последнее время (3 месяца) беспокоят участившиеся ночные поллюции. Сначала были раз в 2 недели, затем стали гораздо чаще, ночные и дневные поллюции (2-3 раза в день через день) с разницей в неделю. До описываемых событий поллюции были раз в месяц 1 раз за ночь, данный цикл не сбивался много лет. После п. дискомфорт в паху и промежности. Как быть? Анализы в норме. Половой жизнью не живу, мастурбацией не занимаюсь. Возможной причиной считаю смену пищи и образа жизни, нахожусь в длительной командировке.
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 16:23
Ничего страшного нет. Возможно причина в стрессе, перевозбуждении нервной системы. Можно принимать легкие успокаивающие травяные сборы, валериану.