Ппа за день до овуляции

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. С молодым человеком был па за день до овуляции, он вошел в меня на несколько секунд без презерватива, затем надел его, и мы продолжили. С момента па прошло 3 дня, уже второй день выделения светло-коричневые. Скажите, пожалуйста, могла ли в моем случае наступить беременность и что значат эти выделения? Заранее спасибо за ответ.
Теги: ппа в день овуляции
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 11:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2021-03-06 08:40
Здравствуйте! Я автор данного вопроса, с момента па, описанного в вопросе, прошло 4 недели, задержка составляет 10 дней, делала два теста, оба отрицательные, никаких признаков беременности нет. У меня изменился образ жизни в связи с началом очного обучения в институте, стрессы, меньше сплю. В остальном чувствую себя хорошо, как обычно, иногда немного тянет низ живота. Может ли быть такая большая задержка из-за смены образа жизни? На прием к гинекологу смогу попасть нескоро. Стоит ли переживать о каких-либо болезнях? Или просто спокойно ждать прихода месячных?