Задержка, тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я уже схожу с ума! Месячные последние три месяца шли почти день в день стабильно, в июне-мае был сильный стресс, щас уже 30 день цикла, а месячных нет (цикл обычно 27-28 дней) сделала сначала один тест, он показал отрицательно, потом позже меня вырвало возможно от нервов, такое было уде (надеюсь что это отравление пельменями) и я с испугу сделала второй тест, но и он показал отрицательно, даже намека на вторую полоску не было. Все симптомы месячных есть, а самих месячных нет, уже извелась мыслями о беременности, могу ли я забеременеть? С парнем был ппа, без семяизвержения во влагалище перед овуляцией и последний фертильный день, в овуляцию был ппа+ презерватив, сегодня сделала тест и он отрицательный снова, все симптомы до сих пор есть, а месячных нет
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 18:33
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-16 19:04
Но беременность можно исключить? 4 тест уже показывает одну полоску, а успокоится не могу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 19:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-16 20:21
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-16 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву