ППА за 5-6 дней до овуляции

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ППА (17.04) со своей девушкой. Цикл варьируется, 28-30 дней. Месячные начались 09.04, окончились 15.04, овуляция по календарю 22-23 числа. Изначально вошёл без презерватива и через 1-2 минуты надел его в итоге, последняя эякуляция была за день до этого, есть ли возможность забеременеть и если есть то какая соответственно? Спасибо.
Добавлен: 18 апреля 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кирилл 2020-04-20 15:11
Хорошо, а как быть здесь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 15:32
В интернете много чего пишут. Вот исследования
Платная консультация
Кирилл 2020-04-20 15:54
Да, на счёт всяких интернет-ресурсов имею постоянные сомнения, но склоняюсь к Вашим словам и этому:
Спасибо за помощь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 17:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Кирилл 2020-05-09 14:06
Добрый день. Началась задержка от предполагаемой даты менструации. 8 числа.
Кирилл 2020-05-09 14:07
Забыл уточнить к прошлому. Всё будет в порядке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 18:05
Да, будет в порядке
Платная консультация
Кирилл 2020-05-10 20:13
В общем месячных и по сей пору нет. Завтра будет делать тест сутра. Узнать ещё хотел но забыл дополнить к прошлому вопросу. У неё также нет симптомов и признаков ни на месячные, ни на беременность. Разве что еле грудь побаливает и живот временами тянет. С чем может быть связанно? Также очень переживает последние 2-3 дня по этому поводу, задержки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 20:16
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Кирилл 2020-05-15 16:53
Добрый день ещё раз. В общем и целом ею было сделано два теста. Один на второй день задержки, второй тест на 6. Сегодня 7 день задержки, до сих пор нет никаких симптомов месячных и даже беременности. Единственный момент это повышенная боль сосков, не всей груди а именно их. Говорит ореола и цвет в порядке, не темнеет, не меняется. С чем может быть связанно и нужно ли будет делать третий тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 16:56
Боль в сосках может наблюдаться перед месячными. Лучше сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ