Возможна ли бременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 7 мая произошёл незащищенный половой акт (первый половой акт, была девственницей), молодой человек не производил семяизвержения внутрь. Но я решила перестраховаться и утром 8 мая выпила первую таблетку постинора, через 12 часов вторую. 13 мая пошли месячные, длились пять дней, но были скудные. Если бы постинор не был бы принят, то месячные должны были пойти 25 мая. Поэтому я ждала 13 июня т. к график мог сдвинуться. Задержка уже один день. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-13 23:59
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест.