Возможна ли беременность. Задержка. Эндометрий 21,2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Цикл в среднем 30-31 день. Продолжительность 7 дней. Последняя менструация была 15.04.20, т. е получпется уже задержка 5 дней. Сделала узи. Узи прикрепляю. Из него мне сказали, что вероятно будет беременность. Ибо была поздняя овуляция, но тест отрицательный. Последний половой акт был ровно 14 дней назад. Т. е тест на Б должен был показать. Возможна ли Б? И еще мння смущает размер эндометрия. В первой Беременности, овуляция тоже была поздняя, но тест показал на 1 день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 08:56
Здравствуйте! Переждите еще 2-3 и повторите тест. Важно не только когда был контакт но и когда была овуляция
Платная консультация
Наталья 2020-05-20 14:12
Добрый день. Хорошо. Но все же, есть вероятность, что это не беременность и месячные вскоре придут? (тесты делаю ежедневно-отриц) спасибо.