Задержка при беременности или из-за таблеток?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с парнем был не защищённый ПА еще в начале января, он успел вытащить и даже не кончал, мог ли он кончить по чуть-чуть пока был внутри или выходит только сразу все? Он на половину бесплодных, но и тогда у меня была высокая вероятность забеременеть. Еще я была в больнице с циститом, ставили уколы и пила таблетки нитроксолин и канефрон и пью до сих пор. У меня идет задержка, какова вероятность, что я забеременела? Или это просто из-за таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 20:44
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Катя 2021-01-22 23:06
Какова примерно вероятность, если он на половину бесплодный, но овуляция была?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 23:12
На половину бесплодным быть нельзя.
Можно быть или бесплодным или нет.
Определитесь.
От этого все и зависит.
Платная консультация
Катя 2021-01-23 07:50
У него варикоцеле, поэтому мы не знаем, есть ли шанс забеременеть или нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 08:03
В таком случае сложно сказать будет беременность или нет.
Но если у него нет бесплодия, то беременность возможна.
Платная консультация
Катя 2021-01-23 08:05
Спасибо, будем думать