Возможна беременность или задержка норма при смене климата?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, уважаемый доктор.
Вроде грамотно разбираюсь в женском организме, но тут, что-то пошло не так. ПА у меня не регулярный, и в июне, с 5-9 были месячные, 10 был ппа. 24 июня мы улетели в сочи, специально до месячных. Должны они по графику начаться 3 июля, но их так и нет. Признаки пмс-не много есть. Возможно ли беременность?
И второй вопрос, заодно. У меня год не проявляется овуляция как раньше-это значит не отсутсвие или все же какой-то сбой, и она может и не проявляться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 15:59
Здравствуйте!
Возможна и беременность. По поводу овуляции надо дообследоваться