Возможна ли беременность все сделали так как надо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть моей девушке, если при лишении девственности мы пользовались презервативами и семяизпровержение произошло не внутри вагины, презерватив был цел, спрашиваю потому что у неё задержка 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 03:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александр 2019-08-22 19:25
Здравствуйте, спасибо вам за быстрый ответ, и ещё один вопрос, стоит ли переживать задержка уже 2 дня и может она быть из-за лишения девственности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:26
Да, небольшая задержка может быть связана с началом половой жизни
Платная консультация
Александр 2019-08-27 10:36
Здравствуйте, задержка уже 7 дней, делали тест на беременность, показал одну полоску, скажите с чем может быть связано?
Александр 2019-08-27 10:54
И ещё стоит сказать, что она летала отдыхать на 10дней на море
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 15:44
Вот с этим и связано скорей всего, гормональный сбой из-за смены климата