Возможна ли беременность в день овуляции при разовом принокновении

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получилось так, что во время ПА у моего мч соскочил презерватив и оставался на лишь на головке. Потом мы его сняли и он вошёл один раз, но не до конца. Далее продолжили акт в другом презервативе уже до конца. Возможна ли беременность при разовом проникновении без защитывается при сдвиге презерватива, если овуляция началась менее через сутки после этого ‘происшествия’?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 11:32
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая. Но есть