Возможна ли беременность, сев на сперму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком через пару дней после месячных. Я девственница, внутрь меня он входил только сухими пальцами точно без спермы. Затем произошла эякуляция, и через пару минут я случайно села на одеяло, в которое впиталось небольшое количество спермы. Подскажите пожалуйста, исключена ли беременность. Задержки пока нет, через несколько дней должны прийти месячные. Пыталась искать похожие вопросы на сайте, но не нашла, извините за беспокойство. Заранее спасибо!
Добавлен: 11 апреля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-04-11 16:59
Спасибо огромное, то есть все точно будет нормально и не стоит волноваться? А то я последнее время начала переживать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 18:19
Да, можете не переживать
Платная консультация
Елена 2020-04-19 23:11
Добрый вечер, ещё раз. А если задержка месячных уже 6-7 дней, и я перепутала, сказав, что петтинг был через пару дней после месячных. На самом деле он был через неделю. В такой ситуации все равно беременность можно исключить и задержка по другим причинам? Я очень волнуюсь последнее время
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 23:58
Все равно исключена. Задержка может иметь разные причины(в том числе и от переживаний)
Платная консультация
Елена 2020-04-20 16:39
Спасибо большое