Возможна ли беременность с перевязанными трубами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Было 3 кесарево, перевязаны трубы. Уже неделю болит спина. Слабость, сонливость, утомляемость. Сегодня 20 день цикла начали болеть и набухать железы. Базалка повышена. Возможно ли беременность или это что-то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-11 23:25
Рекомендую искать другую причину ваших симптомов. Вероятность наступления беременности при перевязанных трубах, практически 0.