Беременность с перевязанными трубами

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте этого года родила третьего ребенка, сделали пересечение маточных труб, все было хорошо. Вчера сделала тест и он показал две полоски, но сегодня у меня началось кровоточить но не обильно, что подскажете в данной ситуации спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:12
Здравствуйте. Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова