Задержка месячных, трубы перевязали, болею рассеянным склерозом

Спрашивает: Ксенич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня одна труба и ту перевязали. За три дня до предполагаемых месячных был не защищенный П. А. потом задержка уже неделю. Тесты отрицательные. Скажите может ли в моем случае быть беременность и когда покажет тест. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:33
Здравствуйте! Маловероятно в такие дни. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест покажет что-то предметно через 3-3,5 недели после потенциального зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова