Нет месячных после кесарева перевязаны трубы?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Станислав Александрович! У меня было плановое кесарево т. к. я человек со статусом. Мне перевязали трубы, но в первую неделю у меня были месячные, а сейчас нет. Родила я 29 мая. Дней 20 назад был первый половой акт с мужем и до сих пор продолжается, (мы не предохраняемся) . Сегодня меня начало тошнить как было при беременности. Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 20:45
Добрый день, Мира.

Не совсем понятно к кому именно вы обращаетесь, так как среди гинекологов на этом сайте нет Станислава Александровича. По поводу беременности. То конечно она возможна если у вас были незащищенные половые контакты. Сдайте кровь на ХГЧ.