Перевязаны трубы, тошнота, годовокружение, Ноющая опоясывающая боль

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 2011 г. у меня было 3-е к. с. перевязка труб. В этом месяце была дн. 15 задержка сопровождалась тошнотой головокружением стала чуствительна к запахам постоянная ноющая и опоясывающая боль низ живота и поясница, потом появились алые жидкие выдиления на второй день скудные со сгустками тошнота и ноющая боль не проходит еще появилось чувство как будто внутри маленький надувной шарик? Скажите пожалуйста что это может быть. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможна ли беременость после перевязки? Да, потому что реканализация труб (восстановление их проходимости) иногда возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова