Возможна ли беременность если перевязаны трубы и нет месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос Можно ли забеременеть если перевязаны трубы и нет месячных больше года. Было кесарево сечение перевязали трубы. Через год перестали идти месячные. Уже нет месячных больше года. Возможна ли беременость в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 09:49
Добрый день, в Вашем случае нельзя забеременеть.