Задержка месячных при перевязанных трубах, что это может быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Год назад перевязали трубы при Кесаревом сечении, ничего не беспокоило, министруация всегда была без задержек, в данный момент задержка две недели, неделю назад очень сильно болела спина. Я почему-то 100%уверена что беременность при перевязанных трубах не возможна. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 22:06
Добрый день, Олеся.

Беременности у вас быть не может.

Но задержка месячных возможна не только при беременности.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2021-08-04 00:24
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 30 лет, 6 лет назад после третьих родов КС перевязали маточные трубы, были задержки всего лишь 6-7 дней, а сейчас у меня 14 дней задержка. Посоветуйте пожалуйста что делать, и как быть. К генекологу записалась, и ещё вопрос хочу забеременеть это возможно или уже все нельзя, и при перевязанных труб можно делать Эко? Спасибо зарание.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 17:01
Здравствуйте! Эко можно сделать в Вашей ситуации
В остальном беременность маловероятна
Платная консультация
Наталья Торгова 2021-08-10 01:17
У меня тянет низ живота, при перевязанных труб можно делать Эко?