Перевязаны трубы, задержка после отдыха

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2010г было кесорево, спустя 9 месяцев внематочная беременность -в следствии удаление одной маточной трубы и яичника, а вторую трубу перевезала. На сегодня задержка 5 дней, тест отрицательный. Вернулись с отдыха с океана, отдыхали с мужем в двоем первый раз, полноценная половая жизнь. Про переклиматизацию незнаю, всегда с отдыха возвращалась и без всяких задержек. Груди налились, небольшие ноющие боли внизу живота. Причины и что делать, может на узи сходить, там ведь сразу все увидят. А может чудо произошло. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:41
Да, действительно, причиной может быть смена климата. Подождите в течении 2-х недель задержки, если месячных не будет, тогда необходимо обращаться к доктору. Вероятность беременности при перевязанной трубе и отрицательном тесте нулевая.