Возможна ли беременность после принятия Постинора

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно был незащищённый ПА, парень не кончал в меня по его словам, но в это время была овуляция. Через 10 часов выпила Постинор первую таблетку, а через 12 по инструкции 2 таблетку! Какова вероятность беременности в данном случае и может ли сбиться цикл после принятия этого лекарства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 11:39
Добрый день, Марта.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Нарушения менструального цикла возможны.