Постинор при нерегулярном цикле возможна ли беременность

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца был сбитый цикл - из-за приема антибиотиков и потом из-за переезда, смены климата. Цикл скачет и не знаю, когда овуляция. Но примерно в середине предполагаемого цикла, был ПА, соскочил презерватив. Не понятно, попало ли и сколько, может в конце слетел. Через час приняла таблетку постинора. Целый день черный стул и слегка потягивает низ живота. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезен урон от постинора и возможна ли беременность.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 11:24
Здравствуйте! Изменения цвета стула- это не норма. Нужно обратиться к терапевту. Беременность маловероятна. Урон от постинора обычно да, большой.
Платная консультация
Олеся 2019-08-05 22:12
Спасибо за ответ! Еще вопрос - я побоялась пить вторую. Это как-то усложнит проблему? (Я не о беременности, а о состоянии гормонального фона). может урон снизится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:34
Это повышает риск беременности. Урон все равно как-то будет. Конкретной информации нет
Платная консультация
Олеся 2019-08-05 22:37
Спасибо. Просто прочитала информацию, что от одной ещё хуже и внематочная будет. Что мол, таблетки своё дело не доделали