Есть ли возможность забеременеть, если нерегулярный цикл?

Спрашивает: Sofia Alexseeva
Пол: Женский
Возраст: 1&
Хронические заболевания: Боли внизу живота, диарея, плохой аппетит, нерегулярный цикл
Здравствуйте! Ситуацию постараюсь описать кратко, но понятно. Недавно произошёл п. а. незащищённый, молодой человек выпустил все в меня. Сходила в душ, все промыла, бинтом и мылом. Цикл у меня непостоянный где-то от 18 до 29 дней, всегда по разному. Ходила к гинекологу, сказали, что есть воспаление, но это было 1-1,5 мес назад. Бывают задержки, коричневые месячные.
Есть ли возможность беременности?
Как ее предотвратить?
И стоит ли переживать, если такой цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 14:49
Здравствуйте!
Беременность возможна. Сперматрщоилы достигают маточных труб в наносекунды, поэтому Ваше промывание с мылом и бинтом никак не повлияет на вероятность зачать ребёнка