Возможна ли беременность после незащищенного ПА?

Спрашивает: Аглая
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня есть проблема.
В воскресенье 24 ноября у меня был незащищенный ПА. Но это произошло немного не так, как обычно, то-есть была исключительно мастурбация. Молодой человек кончил, кровать была испачкать в семени, но во влагалище ничего не попало. Рука, которой он НЕ мастурбировал потом была введена мне во влагалище, но не очень на большую глубину. Она могла быть совсем немного в семени, но не факт. Так вот. Месячные должны были придти спустя неделю после этого, но начались уже во вторник днём, то-есть 26 числа, после непродолжительной коричневой мазни, достаточно обильной. Мазня кончилась, месячные продлились ещё до вечера четверга, потом прекратились. В четверг были занятия физкультурой. Надо отметить, что по обильности всё было как обычно, а вот идёт менструация у меня обычно около 7 дней. Живот не болел, хотя как правило в первый день очень болит. Длина цикла у меня - 32 дня приблизительно, овуляция должна была быть 11 числа.
Очень волнуюсь, возможна ли беременность? Велика ли её вероятность? Родителям говорить крайне волнительно. Когда лучше сделать тест, и есть ли в этом смысл? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 06:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Аглая Иванова 2019-12-14 18:48
Снова здравствуйте! Сегодня вечером у меня были небольшие кровянистые выделения, сначала ярко-красные, потом - коричневые. О чём это может говорить, что следует предпринять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 14:03
Возможно гормональный сбой. Нужно сделать узи