Возможна ли беременность после кд?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, молодой человек кончил в меня на 2 день после окончания кд, я не вставала и долгое время оставалась в горизонтальном положении. Через 2 дня после этого я сделала тест на овуляцию, была слабая вторая полоска. Ещё через какое-то время (когда по календарю должна была быть овуляция) делала повторный тест, он был отрицательным. Какова вероятность забеременеть? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:06
Здравствуйте. Низкая, но полностью исключить вероятность нельзя