Возможна ишемия?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите расшифровать результат суточного мониторирования экг. Боли за грудинойне испытываю как написано в заключении. Бывает ощущение что к левой груди сверху приложили что- то тёплое. Слово ишемия пугает(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Скорее всего, эти депрессия ST от тахикардии. Но нужно провести стресс-тест для точного ответа