Ишемия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. МНе 26 лет. Поступаю в автошколу. Автоматический аппарат ЭКГ выявил "4664 изменения зубца Т, возможна ишемия нижней стенки". Мне отказали в оформлении, хотя вродебы отказ только при хронической ишемии. Вопрос первый: законен ли отказ? Узи сердца показало "Нейро-циркулярная дистония по кардиальному типу, пролапс передней стенки митрального клапана 1 ст. Незначимый" Вопрос второй: можно ли исключить ишемию по данным показаниям узи?
Теги: изменение зубца т возможна ишемия передней стенки, ишемия передней стенки сердца у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-17 20:30
Здравствуйте. Необходимо, чтобы Вашу ЭКГ расшифровал кардиолог, а не аппарат. По УЗИ ишемию не исключить, а вот проба с физической нагрузкой поможет.