Изменения зубца Т. ишемия передней стенки у ребёнка

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет жаловался пару раз на боли в облости сердца. Боли мгновенные, быстро проходящии. Сделали ЭКГ, показало "изменения зубца Т. возможна ишемия передней стенки" Опасно ли это и к чему может привезти!? К Кардиологу записались, ждём очереди.
Теги: изменение зубца т возможна ишемия передней стенки, изменения зубца т возможна ишемия передней стенки у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! У ребенка 6ти лет может быть отрицательным зубец Т и это не является ишемией. Аппарат для снятия экг ориентирован на стандартного взрослого и может этого не знать. Но это я заочно говорю конечно, не видя саморй пленки. Кардиолога посетите, он вам все объяснит.