Возможна беременность после пастинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность в моем случае, м 15.07- 20.07, решила (глупый поступок конечно но он сделан) выпить пастинор чтобы изменить приход месячных - к отпуску, через 6 дней появились мазьня как и написано в анатации с 30.07 по 4.08, па не защищённый был с12.08 по 15.08, с 16.08 появились выделения первый день обильные как в м 2 дня мазало, па был только в эти дни. Если всё-таки возможна беременность, когда лучше делать тэст, на какой день кровь на ХГЧ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:36
Здравствуйте! Беременность маловероятно, но таким варварским методом лучше не травить организм.