Возможна ли беременность с базальной температурой 36.8 выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились выделение капелька крови. Базальная температура была 37.4 на второй день тож 37.4 и немного мазни болел живот сча кашель какой то появился как неделю базальная температура и36.8 сегодня была возможно ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 22:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна