Вопрос о возможной беременности по характеристикам и базальной температуре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после овуляции начались такие симптомы: набухание груди, тянущая боль внизу живота, базальная температура 37.2, усталость.
На 4 дня раньше срока пришли месячные. Базальная температура не падает. Месячные странные. На груди набухли вены. Тест делала за день до месячных-отрицательный.
Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 20:50
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Если началась менструация, нет, беременности нет