Возможли ли что это какие-то паразиты которые лезут под кожу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила дома прежде временно через месяц стало появилась чувство что то бежит по телу смотрю нет нечего провожу рукой нахожу катушку прозрачного цвета по середине тёмное пятнышко долго смотрела не шевелится при нажатии щелкает чешется вся голова в ушах чёрные пятнышки под кожей давиши и они тоже щелкает этих ощущений стало все больше появилось жжение в разных частях тела и там где жжение нахожу что похожее в вшу прозрачное а в середине тёмное пятнышко и оно щелкает на пальцах не давно заметила кагбудто занозы выдавить очень больно выходит что такое
И тоже щелкает в области пупка в животе стало иногда побаливать кагбудто иголкой колят что со мной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 14:55
Добры день, нужен осмотр, в переписке паразитов не сможем определить. Под кожу однозначно ничего не лезет.
Галина 2020-03-28 15:05
Хотябы примерно у меня стали выпадать волосы голова стала часто болеть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 17:13
Ваши симптомы не связаны с кожными болезнями.