Возможен ли одновременный прием диакарба и регидрона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Возможен ли одновременный прием диакарба и регидрона? Невролог прописал диакарб. Но ребенок очень вялый стал. Судороги. Аспаркам даю. Еще с рождения обильные срыгивания. Тромбоциты в крови повышены. Не нанесет ли вред диакарб в данной ситуации? Не обезвожит ли он организм? Ребенку 5 мес,
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-25 21:44
Добрый день.
Если ребенок тяжело переносит лечение, значит необходимо обратиться к лечащему врачу для замены препарата.