Ребенок темперутра 40 красное горло

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, лежим в больнице в инфекции! Положили нас с высокой темературой.и расным горлом! (дочке год) педиатр так и сказала увидев на грдуснике 39.5 не хотите леч? До этого переболели бронхитом. Кололи антибиотики 5 дней. Все хорошо кашель прошол. Но вот через буквально дней 5, загремели снова в больничку, с тем с чем писала выше.так вот. Тут нас посмотрели взяли анализы.кровь плохая 14 лейкоцитов.наначили антибиотик Панцеф. Врач утром посмотрела горло сказала на гланде то ли пленка то ли гной. Отправила к лору! Лор сказала что те кто вас ко мне послали "ДЕБИЛЫ" они считают себя лорами.хотя ничерта в этом не смыслят. У ва нет ниакой ангины. Ниакого гноя! Просто слегка покраснение. Вечером придя в палату. Джурая мед сестра глянула ребенку в рот и сазала ой какой красное горло.! У вас точно ангина! Я поражаюсь с наших враче.и с лечения!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Вы правильно госпитализировались! Не может ни с чего быть температура под 40, на фоне которой бывают у такого маленького ребенка даже судороги.
Анализ крови с высоким лейкоцитозом подтверждает сильную инфекцию, поэтому назначен антибиотик.

Выздоравливайте!