Возле влагалища непонятная шишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Пару дней назад я обнаружила у себя возле влагалища непонятную шишку, она размером 1 см может даже больше, сверху она как прозрачная или там гной. Прошу Вас мне помочь. Очень Вам признательна. Огромное спасибо за ранее. Очень переживаю, за все свои 29 лет никогда ничем таким не болела. Помогите пожалуйста.
Теги: размер влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:22
Здравствуйте! Это может бартолинит-воспаление бартолиниевой железы