Непонятное образование возле влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возле влагалища появился будто бы продолговатый подкожный прыщ, очень болит, я не могу понять что это. Как буд-то под кожой какое-то скопление большое, твердое. И при ходьбе чувствую неприятные ощущения. Он слегка надулся. Что это? Подскажите, что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на бартолинит. Обращайтесь к гинекологу, необходимо лечение.