Воздушно капельным путем от кошки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чуть выше рядом с ребёнком стояла Бродячая кошка, нет частично шерсти и очень худая, орала, скорее всего чем то болеет. Кошку руками никто не трогал, есть ли вероятность подхватить что нибудь воздушно капельным путем или т. К кошка стояла высоко могла капнуть слюна? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 08:16
Даша! Ваша ситуация не опасная. Животное вас не могло заразить на расстоянии. Удачи вам.