Инфекция капельным путём какая?

Спрашивает: Олья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была в венерологическом диспансере. Со мной разговаривала женщина. Находилась очень рядом. После этого приезжаю домой резко начинают болеть глаза и отдаёт в голову. И больно вводить по сторонам. Температура доходила до 37,3. Скажите пожалуйста, могла ли я подхватить или неё инфекцию воздушно капельным путём, если да, то какую?
На что похоже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-27 22:13
Ольга! Все венерические болезни передаются только половым путем. Вас не могли заразить. Со своими жалобами обратитесь к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-12-28 08:23
Я не имела введу венерические болезни. А другие инфекции
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-28 11:10
Ольга! В КВД пациенты с другими заболеваниями не ходят. Воздушно-капельным путем заболевания, которыми страдают пациенты КВД, не передаются. А ОРЗ вы могли заболеть от любого человека в транспорте, лифте, магазине, офисе. Удачи вам.