Воздух, Сердце, сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СРК ВСД Эндометриоз гастрит
Здравствуйте, мне 23 года у меня такая проблема, несколько дней назад, вечером, я почувствовала что мне тяжело дышать, не могу вздохнуть полной грудью, при этом у меня началось головокружение и учащенное сердцебиение, и тремор я вызвала скорую, они мне померили давление, давление было 105 на 70, а мое я гипотоник 90 на 60, сделали экг и сказали не было ли у меня блокады, я ответила нет, ну и фельдшер сказала что экг у меня хорошее, ну то есть проблема не в сердце, дала мне феназепам и мне полегчало, и вот сегодня уже 3 дня прошло а меня это чувство, что мне тяжело вздохнуть полной грудью не проходит мне по прежнему временами тяжело дышать, и состояние сонливости. Флюорографию делала полгода назад было все в норме без патологий.1. Чтобы это у меня могло быть? В анамнезе ВСД, СРК, гастрит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-15 20:00
Здравствуйте. Это проявление астено-невротического синдрома. Рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Для снятия этой симптоматики можно рекомендовать применить адаптол 300мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 20 дней.