Возбужденое состояние

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Высокое давление, сахар в крови, варикоз, проблемы с сердцем
Здравствуйте, в последнее у меня возбуждёное состоянияние(влечение к сексу) так как это мне совершенно не нужно, хотелось бы найти контрацептивы чтобы подавить это состояние, или может есть сборы на основе трав, помогите решить мою проблему, к врачам не иду, стисняюсь, а сама не справлюсь.
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-27 20:23
Здравствуйте, Рима!
Повышение полового влечения может быть симптомом определенных заболеваний. Нужно установить причину. Это может быть очень серьезно. Обратитесь к сексологу(эндокринологу, гинекологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/6959