Изменится ли ареал или форма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. На сегодняшний день у меня грудь 2 размера, но моя грудь треугольной формы, слегка подвисла и большой ореол соска(сосок не выражен). Измеится ли форма с возрастом? Если я похудею и грудь уменьшится сосок так и останется большим или будет как в возбужденном состоянии? Просто я не видела маленькую грудь с большой ареолой. Может мой вопрос вам покажется глупым, но пожалуйста ответьте на него. Заранее спасибо за ответ
Теги: грудь 17 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-24 14:17
Здравствуйте! Сосок по определению не может у вас быть постоянно в возбужденном состоянии, так задумано природой. Если резко похудеете, то грудь резко уменьшится. Поэтому правильное, сбалансированное питание + занятие спортом приведет грудь в порядок и вернет ей форму.