Возбуждение

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой чуть больше полугода, секса ещё не было, на данный момент из удовольствий в этом плане только ласки руками. Девушка хорошо возбуждается, на мой взгляд прилично течёт, но в течении кого-то времени перестаёт течь, причём если ласкать клитор через трусы, то выделения не перестают вытекать, если же без, то 3-5 минут и сухо, девушка не может это обьяснить, говорит якобы возбуждена во время всего процесса, возможно что-то я делаю не так, сначала думал может руки холодные, потом оказалось дело не в них, вот и думаю, почему ласки через трусы намного сырее, чем без.
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 08:41
Возможно слишком зятяжные ласки. Когда начнете половую жизнь, тогда и нужно оценивать ее качество.