Может ли моя девушка так забеременеть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Простите, пожалуйста, за глупый вопрос, помогите пожалуйста.
Дело было вечером. Я кончил дома в свои собственные трусы, не снимая их. Трусы были очень тонкие. Так же я успел испачкать в сперме и руки, которые не помыл. Через 5 минут к моему дому подошла моя девушка, я быстро надел джинсы, но забыл застегнуть ширинку. Вышел быстро к ней и мы начали обниматься, причём много спермы с моих трусов осталось на её тоненьких шортиках, в которые она была на улице одета. Так же я трогал её в области половых губ руками, на которых была сперма, но через тонкие шорты. Так же через 15 минут девушка пришла домой и начала мастурбировать. Руки не мыла. И прикасалась. К шортам в тех местах, где была сперма.
У девушки была середина цикла.
Доктор, скажите пожалуйста и объячните, если вам не трудно, могут ли сперматозоиды сделать своё дело и пробраться во влагалище и оплодотворить яйцеклетку?
Прошу вас, помогите. Я хочу помочь вам и финансово. Помогите.
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 09:26
Можете не волноваться. Описанным вами способом беременность не наступит.