Вот как быть не знаю. Уже накипело

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Отец придераеться постоянно то посуду не помыл то мало зарабатываю то это то другое. Как быть подскажите меня прям это раздражает. Куда деваться не знаю. Помогите разобраться. У него характер вредный его исправить уже поздно. Я молчу постоянно и не обращаю внимания. Работаю как могу стараюсь тоже отдаюсь работе как Бог. А толку всё равно всем не угодишь. Психолог говорит не обращать внимания вообще.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2023 года

18 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-05 09:13
Здравствуйте!
Правильно говорит Ваш психолог. Продолжайте работу с ним.
Платная консультация
Витя 2023-03-05 09:16
Что мне делать в этом случае?
Витя 2023-03-05 09:19
Психолог говорит что на то и родители чтоб учить постоянно. С легкостью воспринимайте всё это. И всё. и тогда не будете обращать внимание. А мне что делать просто молчать и быть благорасудным. Я так не могу я ни с кем ни когда не ругаюсь вообще. А отец достал уже.
Витя 2023-03-05 09:21
Ни когда не хвалит доброго слова не говорит. Просто всегда упрекает. Я работаю как могу не сижу дома. Стараюсь из за всех сил. Всё равно им не угодишь. Да я и не хочу угаждать им. Устал у меня и так астма беспокоит. А им всё равно.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-05 09:52
Ищите пути решения вопроса - в работе со своим психологом.
Платная консультация
Витя 2023-03-05 10:32
Хорошо так и сделаю. Спасибо большое вам за совет.
Витя 2023-03-05 12:21
Что я сделаю если у меня бронхи в легких больные. Хрипят постоянно
Витя 2023-03-05 12:26
Не прислушиваться к себе. Так не возможно потому что я на себе чувствую это. Сменить работу. Кто меня возьмёт с астмой куда либо. Бегать мне нельзя физические нагрузки сразу отдышка. Нервничать нельзя тоже. Работа мало оплачиваемая буду ходить на подработки. Хоть как то заработать на жизнь. И то я стараюсь как могу выкладываюсь на работе. Близким всё равно им главное деньги чтоб были. А чем мне поможет психолог убирёт хрипы отдышку. Она не врач. А пульмонолог тоже безсильна.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-05 12:39
Не психолог, а врач-психотерапевт или психиатр.
Платная консультация
Витя 2023-03-05 12:40
Мой психиатр говорит что я молодец. Сказала работай
Витя 2023-03-05 12:43
Даже если зарплата маленькая. Всё равно сказала работай пока на ней как позволяют возможности. Вот я и работаю. Даже на подработки буду ходить это обязательно начальница сказала скоро будут. Вот так всё. смысл в том что я не дома сижу а работаю.
Витя 2023-03-05 12:47
А психиатр направила к психологу меня. Так она мне помогла вообщем. Сказала молодец я. похвалила меня очень за то что я стараюсь работать и не боюсь работы дворником. Я даже в мусоре копаюсь постоянно. Все хвалят меня. Кроме родителей. Я им не угодил.
Витя 2023-03-05 13:02
Меня психиатр спрашивает как отношения с родителями. Я говорю не очень
Витя 2023-03-05 13:03
Как могут быть хорошими если они придираються постоянно.
Витя 2023-03-05 13:05
Им надо лечить нервы а не мне. Я лично ни на кого не срываюсь ни с кем не ругаюсь. У меня на работе всё хорошо. Все меня любят на работе