Ужасные отношения с мужем

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, ребенку 2,5 года, до 23 лет была девственницей, потеряла ее с мужем, до брака, ситуация такая, первое время месяца 4, хотелось секса постоянно, потом начала появляться боль в животе во время секса, после похода к гинекологу выявилось что у меня эрозия и не маленького размера, после лечения появилась проблема с сексом, появился страх то что сделаю себе ещё хуже, а потом и забеременела, беременность была не лёгкая, то отслойка, то тонус, муж у меня эгоист, если ему хочется секса, то ему все равно на мое состояние, болит у меня что то или нет, вот надо ему и всё! А от того что он мне постоянно говорит про секс, меня секс просто начал бесить, после того как родила, вообще ничего не хочу, ещё муж придя с работы сначала весь мозг вынесет а потом ещё и секса подавай! Помощи от него ни какой нет, придя после работы только сидит и играет то в телефоне то в соньку. Из 30 дней наверное у нас только дней 10 нормальные, остальные 20 постоянно ругаемся, он как вампир, пока не доведет до белой горячки не успокоится, а потом я ещё и пстхопатка, надоело уже все! Все окружающие люди у него плохие, уважения к кому то у него вообще нет, сколько бы люди ему не помогали, все равно все плохие, как будто ему все обязаны чем то! Что делать? Разводиться? А как же ребенок?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-07 16:51
Здравствуйте, Лена.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим мужем. Настаивайте на реализации своих желаний и потребностей.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях. Будьте устойчивы и последовательны в своих требованиях.
Возможно так же, у Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт. Я консультирую и провожу психотерапию по скайпу, обращайтесь.
Лейсан 2019-02-07 17:08
Насчёт любви уже сама стала сомневаться, мне кажется что ему просто это всё удобно, кушать готовлю, но есть один момент я не говорю практически вообще что люблю его, а он каждый день говорит что любит, не знаю на сколько это всё правда, себя он виноватым в чем то не считает, он говорит что работает приносит мне деньги, а я такая плохая вечно ругаюсь с ним, но он не понимает что я на его деньги себе ничего не покупаю, я плачу кредиты и покупаю продукты что бы он ел! Не хочется так жить постоянно и ругаться, к психологу он точно не пойдет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-07 19:12
Семейные отношения не могут строиться на деньгах, иначе это только бизнес.
Если муж не хочет идти к психологу, начните ходить сами. Внутренние изменения со временем приведут к переменам внешним.