Начальница похвалила меня ура

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Сегодня на работе поработал на славу. Что начальница похвалила меня. То есть я позвонил ей и сказал что всё хорошо убрал. Так для успокоения души. Она говорит чтоб было так всегда. Я буду стараться так как у меня будут подработки и я этому стремлюсь. И ещё померил уровень кислорода крови 98 показал то есть дых недостаточности нет. И врачи спокойны что здоров и крепкий парень. Мой рост 183 вес 85. конечно я человек неординарный что поделать то.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-17 08:57
У вас есть всё данные, Лёша, чтобы быть счастливым.
Лёша 2022-11-17 09:44
Ха. спасибо. Но у меня всё равно тревога постоянно. Постоянно. Я так думаю ко мне люди присматриваються на работе как я работаю в целом. Чем дольше работаешь тем лучше. Так по здоровью счастлив вроде. Но мне по душе моя легкая астма. Я привык к ней как ни странно. А тревога моя это мой психотип моего характера. Психолог сказала что тревога это нормально не нормально когда избыточно. А у меня легкая тревога постоянно которая не угражает моему здоровью. Так как я не умер за это время и не сошёл сума. Ну бывает загоны постоянно а так вроде всё в норме. А по поводу начальницы я нашел подход
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-17 10:00
Лёша, с избыточной тревогой нужно работать отдельно. Сама по себе она не уйдёт.
Обучитесь хотя бы методам аутогенной тренировки по Шульцу и Джекобсону.
Лёша 2022-11-17 11:06
Понял. Хорошо. Всё равно я буду тревожиться. Это мой образ жизни
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-17 13:27
Каждый человек сам выбирает свой образ жизни.