Востоновление после замершей беременности

Спрашивает: Naira
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность на 10 недели мини аборт был 16.05 но нет месячных до сих пор. Могу ли я востоновить цикл препаратом Регулон Сегодня уже приняла вторую таблетку и через сколько дней можно ждать месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-23 17:22
Здравствуйте. Вы неправильно делаете. Нужно начинать прием таких средств только с первого дня цикла. Это сейчас может сбить цикл ещё больше. Нужно сделать УЗИ, вызвать месячные и тогда начинать прием для регуляции цикла