Нарушился цикл после замершей беременности

Спрашивает: Юлия Yliya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела задать вопрос, у меня пол года назад была замершая беременность и после этого у меня нарушился цикл месячных, я пропила противозачаточные 2 месяца, после последней таблетки у меня пошли через неделю месячные(15.05. -20.05) затем был половой акт (26.05) незащищенный(он того) я посчитала по последним месячным овуляцию она приходилась на (27.05) через 11 дней после овуляции получается стало мазать коричневым, на второй день совсем чуть-чуть, а через 2 дня пошли как будто месячные, не такие правда сильные, но идут уже 3-ий день, даже пол прокладки иногда не бывает, так вот у меня такой вопрос может ли это быть беременность? И были ли такие случаи начало беременности протекало с "месячными" заранее спасибо!
Теги: после замершей беременности нарушился цикл месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:39
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Иногда на ранних сроках беременности менструальная функция сохраняется
Платная консультация
Юлия Yliya 2015-06-11 16:14
А мне тест когда делать? По последним месячным? Ждать 15 числа и делать?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:18
Тест еще подождать нужно, а ХГЧ можно уже
Платная консультация
Юлия Yliya 2015-06-11 16:26
Спасибо вам) Потом отпишусь.