Востановить нервную систему

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, я недавно узнала, что у моего папы рак (и ситуация плохая). Я живу отдельно он с мамой. Но я как узнала реву днями и ночами, плохо сплю, опустились руки по дому и на работе. Сначала пила Валерьянку (таблетки), потом перешла на Валемидин. Но не помогает реву и плохой сон. Я понимаю что дальше папе будет не лучше (сейчас он еще ходит и кушает сам, правда похудел сильно, слабость и температура 37-38 месяц держится, понимаю что маме, которая рядом с ним живет и все это видит - нужно помощь (сейчас моральная, дальше физ и моральная), а я в таком состоянии как сейчас не помощник. А на будущее нужны силы и бодрость (папа не знает пока свой диагноз) ради папы и мамы, но я узнав диагноз страшный и что запущено, раскисла. А ведь у меня маленький ребенок растет (одна без мужа воспитываю).
Помогите пожалуста собраться - пропишите какие нибудь лекарства для нервов, чтобы брали и без сильных побочек (у меня камни в желчном). Мне нужно стать сильной ради папочки и в помощь мамочке, сама не могу. Нужно лекарство эффективное и чтобы можно долго пить, дальше ситуация с папой будет усугубляться - исходя из диагноза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-15 20:48
Здравствуйте.

В такой тяжёлой ситуации безрецептурные препараты не помогут. Вам нужно обратиться к психотерапевту, для назначения рецептурного успокоительного препарата или антидепрессанта. Также могут помочь сеансы с психологом.
Платная консультация
Надежда 2022-01-15 21:14
Спасибо